Отличный магазин с большим ассортиментом.скидки,бонусы,плюшки.
Доброжелательный,отзывчивый,грамотный персонал.посещаю данное место часто,беру оптом и очень довольна!
АНТОН БОЧКАНОВ
13 февраля
Отличное место, персонвл на вышем уровне. Все расказали все показали
Агунда Ханикаева
15 февраля
Замечательный магазин, отличный сервис , приятные сотрудники , Широкий ассортимент товаров
Игорь
13 февраля
Хорошее место , есть всё необходимое для стройки, любые расходники, грамотный персонал.
Ирина Овчинникова
7 марта
Отличный магазин с большим ассортиментом.скидки,бонусы,плюшки.
Доброжелательный,отзывчивый,грамотный персонал.посещаю данное место часто,беру оптом и очень довольна!
Агунда Ханикаева
15 февраля
Замечательный магазин, отличный сервис , приятные сотрудники , Широкий ассортимент товаров
АНТОН БОЧКАНОВ
13 февраля
Отличное место, персонвл на вышем уровне. Все расказали все показали
Игорь
13 февраля
Хорошее место , есть всё необходимое для стройки, любые расходники, грамотный персонал.